8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к платью футляр

24 Февраля 2015

Платье-футляр вошло в моду еще в 50 годах 20 столетия и очень полюбилось прекрасной половиной человечества. Наряды такого кроя и до сих пор не исчезают ни из гардеробов модниц, ни с подиумов показов мод. Несмотря на то, что современные платья-футляры несколько изменили свою форму и могут иметь любой вырез, а не исключительно полукруглый, как это было ранее, их основные отличительные черты, такие как отсутствие рукавов и длина до колена, по-прежнему сохранились.

Как правильно подобрать аксессуары?

Платье-футляр считается самым женственным видом платья. Правильно подобранное по цвету и ткани, оно отлично смотрится на женщинах с любой фигурой и внешностью.

Однако, для того чтобы выглядеть наиболее эффектно, к платью-футляру нужно подобрать подходящие аксессуары, зависящие в основном от типа мероприятия, на которое вы планируете пойти. Если вы отправляетесь на работу или деловую встречу, лучше подобрать нейтральный и неприметный оттенок платья. Для такого образа подойдет обувь на среднем каблуке или же вовсе без каблука, например, балетки. В качестве аксессуара можно надеть на шею платок или прикрепить брошь.

На вечеринку подойдет такое же платье, но только шарф должен быть ярким, а туфли – на каблуке, к примеру, лодочки. Также для вечернего мероприятия можно надевать платья ярких цветов. В качестве украшений можно купить бусы, браслет из натуральных камней, но все же предпочтение следует отдавать жемчугу. Цвет камней должен гармонировать с цветом платья, а бусы или колье должны быть подобраны под его вырез. Неплохо смотрятся с платьем-футляр серьги и колье с массивными камнями, однако здесь главное не переборщить.

Примечательно, что подобрать и купить украшения можно в интернет-магазине бижутерии.

Для того, чтобы подчеркнуть свою талию можно надеть тонкий пояс.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх