8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Аксессуары к вечернему платью

17 Июня 2013

Вечернее платье относится к той группе нарядов, которая требует к себе особого внимания. Ведь отправляясь на какое-то торжество, каждая дама хочет потрясающе выглядеть и быть на высоте весь вечер. И, конечно же, она хочет выглядеть лучше всех, чтобы на нее обязательно обратили внимание.

Украшения для зоны декольте 

Ни в коем случае нельзя оставлять без внимания зону декольте, которая чаще всего бросается в глаза мужской половине человечества. Грудь нужно украсить тоненькой цепочкой с подвеской или же отдать предпочтение бусам. Но бывают и такие случаи, когда эту часть тела ничем не стоит украшать, например, когда вырез платья ассиметричен или закрывает ключицу, на нем имеются воланы или рюши, когда верхняя часть платья украшена вышивкой, стразами или драпирована цветами.

Если же зону декольте приходится оставить без внимания, стоит купить браслет, серьги и кольцо. Этого будет достаточно. При выборе украшений для зоны декольте следует помнить, что форма выреза платья должна быть схожа с формой украшения. Например, к платью с V-образным вырезом хорошо подойдет украшение в форме треугольника, а для круглого выреза лучше купить бусы. Стоит учитывать, что чем меньше вырез, тем крупнее должно быть украшение.

Украшения для кистей рук

Кисти особое значение имеют в том случае, если платье имеет короткие рукава или без них вовсе. Нужно больше сконцентрироваться на браслете, выбор которого во многом зависит от ткани и ее цвета.

Не стоит забывать о том, что все украшения должны сочетаться между собой. Но идеальным вариантом считаются ювелирные украшения, которые подходят к любому платью. Но только не стоит надевать на себя слишком много украшений, нужно выбрать лишь те, которые вам действительно подходят.

Платье из кружева

Гипюровые платья относятся к разряду соблазнительных нарядов. Кружева на сегодняшний день являются предметом повседневной одежды. И, как показывает практика, подобрать аксессуары к такому наряду сложнее всего. Украшения не должны быть слишком броскими и выразительными, так как платье и без этого смотрится хорошо. Достаточно купить серебряные или золотые серьги и кольцо, выполненное из того же материала. Оригинально будет смотреться и заколка в волосах. С гипюром хорошо смотрятся винтажные украшения и те, которые выполнены из жемчуга.

Подобрать украшения к наряду можно в любом ювелирном магазине, однако стоит обратить внимание и на интернет-магазин бижутерии.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх